Columbia University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Columbia University » Flashback » ...тот еще рок-н-ролл

...тот еще рок-н-ролл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Участники:
Jack Daniels
Annabela Noorda

2.Дата и время:
Лето, 2011
3.Краткое описание:
Станиславский говорил, что, пока мы молоды, мы должны вооружиться зубной щеткой и отправиться туда, куда глаза глядят. Смеяться, совершать безумные поступки, рыдать, идти против системы, читать столько, сколько, кажется, не вместится в голову, любить, что есть сил, чувствовать. Просто жить!©

0

2

Знающие люди говорят, что самые большие подарки присылают в самых маленьких коробочках. С Аннабеллой именно так и произошло. На ее двадцать первый день рождение родители внезапно заметили, что их маленькая девочка повзрослела и заподозрили, что она способна принимать самостоятельные решения. Они решили подарить своей любимой деточке месяц без их бдительного надзора, и этому подарку деточка несказанно обрадовалось. А еще, очень приятным сюрпризом стала безлимитная кредитная карта...
   Буквально на следующий день Анна заказала билет на ближайший самолет, чтобы немедленно воспользоваться этой невероятной возможностью. Девушка, как обычно, распланировала свой отдых буквально по минутам, при чем, составила несколько планов поездки, чтобы наверняка быть уверенной в том, что путешествие удастся. Пунктом назначения номер один стала Испания. Один из небольших городков с чистыми пляжами, местными достопримечательностями и круглосуточными вечеринками любезно встретил путешественницу.
   Отель, в котором девушка планировала прожить ближайшие несколько дней, находился в паре десятков метров от океана, а ее номер находился на втором этаже. Так же, она арендовала Мустанг 67 года выпуска с откидным верхом и очень радовалась когда у этой машинки "крышу снесло". В один из таких солнечных и беззаботных дней в ее номере зазвонил телефон:
   - Hola! Que pasó? - с удивлением и небольшим раздражением спросила Аннабелла. Она не ждала никаких телефонных звонков в ближайший месяц, и уж тем более от служащих отеля! Пока администратор пытался объяснить ей на своем ломаном английском, что же ему понадобилось от Беллы, в номер быстро постучали, а затем нахально ворвались не дождавшись ответа.
   "Всё, отдохнула," - печально подумала девушка, не решаясь обернуться: - "Клянусь, я это так просто не оставлю!"
   - Аннабелла, - прозвучал знакомый голос за ее спиной. От звука этого голоса девушку аж затрясло от злости и раздражения, она с силой бросила телефонную трубку на кровать и обернулась.
   - Не может быть... - только и смогла сказать Анна, все темные стороны ее характера сразу же напомнили о себе и она приготовилась к худшему.
   "Все походы к психологу прошли зря!.. Твою ж..." - она снова отвернулась и закрыла глаза: - "Нет тебя, нет тебя, нет..."

+1

3

Да, черт возьми, наконец наступило долгожданное лето. Вообще, для многих оно началось пару недель назад, но Джэк как всегда со своими долгами не мог оторваться от универа. Если бы не хитрость, он провел бы лето в вонючей общаге с книжкой в руках, но, к счастью, Боженька наделил его великим талантом, благодаря которому Дэниэлс может спокойно гулять по миру и делать все, что пожелает душа. Сейчас, как и каждое лето, он собирал вещички и собрался умотать в Испанию, где нет никаких правил. Есть только он и испанские девицы, которые готовы пойти на все. Жаль, что такого нету в Америке, ибо белые девчонки Джэку подходили больше. По крайней мере так говорили все, кто его видел в самый неподходящий момент.
Наконец собрав вещи, Дэниэлс двинулся к Аэропорту. Жаль, что туда так долго лететь, но оно того стоило. Тем более он всегда летел не один. В самолете всегда находилась какая-то молоденькая студентка, которая летит к бабушке с дедушкой, или просто отдохнуть. Вот она-то и украсила долгую поездку. Конечно, с каждым разом хотелось все больше и больше, какого-то разнообразия, но его не было. Вообще не было, не только в полетах, но и в жизни Джэка. Сплошной азарт, алкоголь, наркотики и девушки на одну ночь. Может стоило измениться, стать простым задротом, который уважает других, а не только себя. Отдаться только одной девушкой и провести с ней старость. Может быть и стоило, но Ди не мог, просто не мог. Горбатого только могила исправит, поэтому оставалось лишь жить своей скучной жизнью.
Приземлившись в Испанию, Дэниэлс прекрасно знал в какую сторону ему двинуться. Что нужно сделать в первую очередь, а что может подождать. Первым пунктом было пойти в гостиницу и принять освежающих душ. Вообще он хотел поскорей пройти эту "официальную"  чушь и пойти на пляж. Подъехав к гостинице, Ди огляделся вокруг и тут-же увидел знакомое лицо. Охх, его настроение тут же подскочило вверх. Он любил испортить отдых другим, тем более если это кто-то близкий. Пройдя сзади, он ехидно улыбнулся и тихим голосом прошептал
- Аннабелла, - Джэк не мог не заметить, как девушка сдернулась с места. Кого-кого, а этого парня она тут не ожидала встретить, и он это знал. Он прекрасно знал, как человека можно вывести из себя, а как подбодрить. - Как отдыхаешь? Рад тебя видеть! - продолжил он, уже подойдя спереди совсем вплоть. Ди чувствовал, ее сердце билось как бешеное, и это чертовски заводило. Не дожидаясь слов девушки, он приобнял ее, захватил руками за попу, немного приподнял и поцеловал. Она этого точно не ожидала, а он.. А для него эта была игра, которой он наслаждался.

+1

4

Джэк приближался к Аннабелле, как чума к городу: медленно, но неизбежно. Девушка растерянно посмотрела по сторонам в поисках хоть какой-то защиты или поддержки, но рядом не оказалось никого Колумбийских спортсменов - футболистов, команды пловцов или, на худой конец, кого-то из секции по шахматам, даже ее вездесущий охранник остался в Штатах... А папа говорил: "Возьми с собой Васю. Вася обещал, что ради этого всю "Войну и мир" прочитает!", но, нет, Вася сидит дома, а Аннабелла сейчас делит один квадратный метр вместе с Джэком Дэниэлсом.
   - Как отдыхаешь? Рад тебя видеть! - заявил нежданный гость, приблизившись к девушке вплотную. Анна видела, как в его глазах сверкал азарт и это даже начинало ее пугать: мало ли он может сделать. "Значит, разобрался ты с проблемами в универе... Мстить пришел! Как не оригинально..." - студентка прекрасно знала, что парень отомстит, но ожидала, что за пределами университета они нигде не смогут встретиться. А Колумбийский - это ее территория.
   - Ты что, сдурел, или всегда такой? - задала она риторический вопрос. Белла попыталась отойти от него подальше, но за ее спиной был балкон и деваться, в общем-то, было некуда. Хотя, ее бурная фантазия подсказывала, что сбежать из собственного номера через балкон - не самый плохой вариант, этаж то второй, не десятый.
   Джек бесцеремонно приобнял ее, захватил руками за попу, немного приподнял и поцеловал. Девушка  оттолкнула Дэниэлса и с силой замахнулась, чтобы дать нахалу хорошую пощечину, а все ее мысли сводились к одной - "Он даже руки с дороги не помыл... Жуть!"
   - Ты к кому пришел?- возмутилась она, - Ты что, забыл из-за кого половину каникул в универе просидел? - Аннабелла была президентом студенческого совета и, помимо прочего, она могла помочь студенту как справиться с "непреодолимыми" трудностями возникшими в учебе, так и создать эти самые трудности. И, в случае Джэка, она этими своими возможностями воспользовалась. Естественно, не на благо мистера Дэниэлса.
   - Знаешь, в Штатах есть статья за преследование, - сообщила девушка, подошла к кровати и взяла недавно брошенный телефон, намереваясь вызвать охрану.
   "Ничего... Я все равно собиралась уезжать..." - пыталась успокоить себя девушка, но получалось плохо. Она даже пыталась вспомнить все приемы, чтобы побороть злость и стать добрее к людям, о которых рассказывала милая женщина-психолог. Анна попыталась представить Джэка маленьким ребенком, который держит в крохотных ладошках вкусную конфету и нуждается в заботе, ласке и любви... Эта картинка обычно действовала и девушка становилась добрее к людям, но в этот раз Белла поняла, что у этого ребенка она бы забрала конфету.

Отредактировано Annabela Noorda (2012-01-31 17:33:10)

+1

5

Хоть и Джэк чувствовал себя в эйфории, он знал, что такое состояние скоро закончится. Он прекрасно знал Беллу, и требовалось лишь один взгляд, чтоб сказать какую реакцию она выдаст. Оставалось лишь ждать, и надеется, что произойдет событие века - Дэниэлс ошибиться и впервые в жизни не будет готов к последствиям. Да, он этого очень ждал, ибо хотел чего-то неожиданного, но парня было трудно удивить, по крайней мере теперь. Если раньше, до класса этак пятого можно было, то уже после он все вычитал из книг, а позже и сам попробовал. Ничего удивительного, но факт. Может кто-то подумает странностью, кто-то безумством, а кто-то просто пройдет мимо.
- Ты что, сдурел, или всегда такой? - вдруг сказала девушка. Эти слова было как-то странно слышать не от самого себя. Это немного пугало, что-ли. Вообще, было даже как-то забавно, ибо не каждый мог такое сказать. К сожалению, это была всего минутная слабость, которая навряд ли повторится. Конечно, она может продолжать притворяться тем, кем не является, но это уже будет не тем.
- Ты к кому пришел? - возмутилась она, - Ты что, забыл из-за кого половину каникул в универе просидел? - а она наверное смелая, ищет приключений на свою упругую попку. Чтож, если ей так не терпится испытать инвалидную коляску, можно и такое устроить. Раз она вызывает судьбу, то как можно отказать, особенно такой милашке? Было даже немного странно, ведь они проучились вместе четыре года, даже в одном факультете, а она так и не усвоила на что способен Дэниэлс, особенно в ярости.
- Слушай сюда, - невольно начал он подойдя к Норд и прошептав на ушко - тебе бы лучше промолчать. Иди куда шла. Я был добр, и я говорил серьезно. Хочешь неприятностей, без проблем. Я человек не занятой, у меня времени, средств, и фантазии выше крыши. То, что ты могла обо мне слышать в универе, это еще цветочки. - нахально улыбнулся Джэк, пройдя к мини бару, где позволил налить себе стаканчик бурбона. Такое поведение совсем непохоже на Дэниэлся, но если она будет продолжать пользоваться своим статусом, придется обрезать крылышки. Уж слишком много возомнила. Небось получила от родителей подарок, за хорошие оцени, и теперь считает себя Богом. Довольно жалкое зрелище, но черт, стоит признать, оно заводило.
- Знаешь, в Штатах есть статья за преследование, - эти слова рассмешили парня. Было даже весело послушать ее угрозы. Интересно, как далеко она готова пойти, какие грязные способы готова использовать чтоб засадить противника. Дэниэлс признавал таких людей, даже в коем-то случае ценил, которые готовы пойти на все, чтоб добиться цели, но блин, сейчас мы говорим об Аннабелле. Пусть она возомнила себя лидером, для нее же лучше.
- Знаешь, здесь тебе не Штаты. Ты свои панты оставила там, и здесь ты мне ничего не можешь сделать. Хорошо, у тебя есть безлимитная кредитка, у тебя есть связи, у тебя есть все, чтоб сделать это, но хватит ли тебе мужества? - Джэк сделал глоток спиртного, взял телефон и заказал на номер разных закусок. Похоже он здесь застрял надолго, так почему бы и не перекусить?

+1

6

- Слушай сюда, - Джэк подошел к Аннабелле и прошептал: - тебе бы лучше промолчать. Иди куда шла. Я был добр, и я говорил серьезно. Хочешь неприятностей, без проблем. Я человек не занятой, у меня времени, средств, и фантазии выше крыши. То, что ты могла обо мне слышать в универе, это еще цветочки.
   Дэниэлс прошелся в сторону мини-бара и налил себе выпить, пока Анна вызвала охрану отеля. Слова парня не произвели на нее никакого впечатления, ведь за последние несколько лет угрозы в свой адрес она слышит, как минимум, раз в неделю и даже начинает волноваться, когда этого не происходит. Иногда девушка задумывалась о том, что, может быть, зря она игнорирует все угрозы и не предпринимает никаких решительных действий, пока слова остаются только словами, но Белла не считала нужным уделять этому особого внимания.
   - Вперед, тигр! Действуй, - ответила девушка и подошла к письменному столу на котором лежали ее блокноты. Она открыла один из них и обвела несколько кругов вокруг надписи в списке "Испания" - не смотря на то, что ей очень понравилось отдыхать в этом отеле, сегодняшний день перечеркнул все хорошее впечатление.
   - Знаешь, здесь тебе не Штаты. Ты свои понты оставила там, и здесь ты мне ничего не можешь сделать. Хорошо, у тебя есть безлимитная кредитка, у тебя есть связи, у тебя есть все, чтоб сделать это, но хватит ли тебе мужества? - в голосе Дэниэлса Аннабелла услышала нотки вызова (или ей показалось?) и это девушке даже понравилось. Анна была уверенна в своих силах и возможностях, иногда, даже слишком уверенна, но это всегда было в ее пользу. Слова Джэка девушка не восприняла всерьез, да она и не хотела даже задумываться о том, что он говорил, потому что эти словесные перепалки между ними были не впервые, а парень еще ни разу не решился воплотить свои угрозы в реальность. Иногда, Белле казалось, что ему просто нравилось с ней спорить и портить настроение.
   Блондинка вышла на балкон, захватив с собой пачку сигарет и зажигалку. Она достала из картонной коробочки одну сигарету и бросила пачку на подоконник. Немного подержав в руках зажигалку, она зажгла маленький желтый огонек, закурила и внимательно посмотрела на невероятно красивый пейзаж. "Итак, подведем итоги: я в одном из лучших отелей Испании, а Дэниэлс заказывает закуски в мой номер... Бред!" - девушка вдохнула горячий горький дым и продолжила размышления: - Да уж... Вряд ли он сразу же, после сдачи всех долгов побежал портить мне отдых - это слишком глупо, даже для Джэка. Все не может быть так просто... 
   - Слушай, - обратилась она к незваному гостю: - Что тебе нужно?
   "Хм... Смешной вопрос. Как будто он мне скажет правду..." - подумала Белла, медленно выпуская сизые кольца дыма, которые сразу же уносил теплый легкий ветерок.

+1

7

Со всей этой заварушкой, Джэк не успел заметить, как Норд вышла на балкон покурить. Сидел он довольно далеко, но все равно смог почуять сладкий дым табака. Организм парня так и просил еще, но свое добро он оставил в Штатах, а просить у девушки было как-то не то. Где вы видели, чтоб парень просил сигарету у девчонки? Нет, конечно были такие кадры, но Дэниэлс был выше всего этого. Тем более пора уже отбрасывать все вредные привычки, найти одну единственную девушку и зажить как принято нормальным людям, а не шляться туда сюда.
- Вперед, тигр! Действуй, - либо это был вызов, либо.. вызов. Да, это определенно был вызов, по крайней мере так казалось Дэниэлсу, и он собирался его принять. Вот только играть он будет по другим правилам, чтоб проверить девушку, как далеко она может зайти, и конечно, из какой ситуации может выпутаться, а где просто провалится. Ди уже представил такую сладкую игру, уже выставил все пешки, и был готов начать первый ход. Осталось лишь дождаться нужное время, и нужных людей.
- Слушай, - вдруг спросила девушка - Что тебе нужно? - признаться, это был довольно хороший вопрос, на который Джэк не мог ответить. Пока не мог, ибо не мог придумать настоящую причину. Но одно он мог сказать уверено, встретить Беллу он явно не хотел. Может где-нибудь в универе, по чистой случайностью, но никак не в Испании, и никак не в той же гостинице. Пожалуй это было слишком странно, даже для Дэниэлса. Будь это любой другой день, может он и поверил, но никак не сегодня.
- Прости, можно повторить вопрос?? - ехидно улыбаясь переспросил Ди. Он уже собрался что-то предпринять, но уже спустя минуту, к двери кто-то постучал. Ди решил открыть вместо девушки, ибо она была слегка занята. Тем более был еще один повод, чтоб девушка смогла оценить Дэниэлса сзади. Он чувствовал, что сейчас она смотрит, и это было чертовски забавно. Открыв дверь, Джэк оглядел как официант-разносчик завез заказ парня. Вытащив сто долларовую купюру, он отдал ее и закрыл дверь. Жаль, что с собой у него не было евро, но если поменять доллары, получится намного больше. - А вообще, тебе стоит расслабится! - отойдя от двери, Ди подошел к коляски, оторвал пару виноградин, съел и добавил - Закрой глаза — представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю. - улыбнулся он, прошел к мини бару и налил еще скотча, который валялся там Бог знает сколько.

+1

8

Достаточно неожиданно в номере раздался стук в дверь и Анна наивно понадеялась, что пришла охрана, но, как оказалось, девушка ошиблась. Дэниэлс пошел открывать, в то время как Белла спокойно курила и наблюдала за ним.
«Он как-то странно ходит… Хромает? Та вроде и не хромает,» - размышляла Норда, смотря Джэка, который как раз давал официанту деньги за заказанные им же фрукты. - «А где же охрана? Или они передумали к нам приходить?..» В принципе, со стороны персонала все выглядело вполне логично: девушка отдыхала одна, к ней приехал парень, она вызвала охрану, чтобы его выпроводили из ее апартаментов, затем странная парочка помирилась и заказывает в номер еду… Happy end! Зачем охране лишний раз вверх-вниз бегать? 
- А вообще, тебе стоит расслабиться! – Джэк подошел к коляске за виноградом, а заодно и решил дать Аннабелле ценный совет: - Закрой глаза — представь, что это дурной сон. Я всегда так делаю.
«Если бы это был сон, то я была бы с бензопилой, а ты, дорогой, был бы трупом,» - девушка не стала говорить это вслух, а совет частично послушала и представила, что у нее в руках бензопила. «Или топор? Если ему вздумается убегать, то в него можно было бы бросить топор», - она загадочно улыбалась и курила, а Джэк направился к бару за приглянувшейся ему бутылкой скотча.
- Дэниэлс, что тебе от меня нужно? – Анна по просьбе парня повторила вопрос. – Зачем ты пришел в мой номер?
Девушка знала, что этот тип просто так ни за что не ответит на этот вопрос, а так же, она прекрасно понимала, что он не пошел бы к ней в номер без явной потребности. Она уже докурила, но продолжала стоять на балконе, не желая входить в комнату пока там находился Ди. «Он не уйдет, пока не получит то, что ему нужно… Но и ничего не станет просить,» - Белла поправила прическу, подошла к порогу и прислонилась к двери:
- Джэк… - девушка мило улыбалась, смотря на парня, а в ее глазах светился азарт: - Признайся, что ты по мне скучал…

+1

9

Джэк продолжал наслаждаться фруктами, которые только что принесли в номер, и попивать скотч, который тоже был отвратителен на свой вкус, но тем не менее ничего другого не оставалось. Ему нужно было чем-то занять свой рот, свои пальцы, ибо по другому он уже не мог. Для него еда была как зависимость, без которой он не мог прожить и пару часов. Никто бы и не сказал, что Дэниэлс кушает в день по семь-девять раз, если он сам этого не хотел. Да, он ел много, даже чрезвычайно много, а вес так и не прибавлялся, что кстати не так и плохо.
- Дэниэлс, что тебе от меня нужно? – девушка повторила вопрос – Зачем ты пришел в мой номер? - это было так мило, она повторила свой вопрос ради парня, хоть и знала, что он с ней играет. Даже как-то хотелось уйти, ей на радость. Но нет, все было бы очень просто, даже никакого говна, а без него никак. Сейчас Ди добивался одного - чтоб Белла сделала что-то такое, о чем завтра сможет пожалеть, ну а если не завтра, то послезавтра. Ну а если не она, то Джэк ей всегда готов помочь, чего уж там. Нужно лишь мило попросить и... Раздеться...
- Зачем? - шепнув при себе вопрос, он улыбнулся - Знаешь, я конечно не экстрасекс, но читать твои мысли могу. Ну так вот, когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», ты с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать. - подойдя к девушке, которая стояла у балкона, он провел пальцами по ее щеке и добавил - так вот, избавь меня от этой необходимости. - Он действительно не хотел ей врать, ибо если он скажет, то это будет враньем. Дэниэлс не знал правды, не знал зачем здесь, по крайней мере частично, но знал, что просто так не собирается уходить. Да, он знал достаточно много для себя, но достаточно мало чтоб сказать ей. Звучит глупо, но блин, она все равно не поймет если сказать праву.
- Джэк… - Белла улыбалась, и посмотрела на парня - Признайся, что ты по мне скучал… - оуу, дожили. Пожалуй это была самая большая глупость, которую Ди только слышал за весь день. Нет, даже за месяц, а он был прожит не зря. Черт, так и хотелось ей ответить что-то тупое, да вот только совесть не позволяло. Хотя, к черту совесть, ее у Джэка итак никогда не было.
- Арр, - начал он, положив свою руку ей на сердце - Бля, положа руку на сердце, трудно удержаться от того, чтобы не потискать грудь. - невольно усмехнулся он и добавил - торжественно клянусь, что наша встреча совершенно случайна! - закончив свою бессмысленную, и явно не к месту фразу, Ди начал тискать ее грудь.

+1

10

Девушка посмотрела на стакан со скотчем в руках Дэниэлса, и ей тоже захотелось выпить чего-нибудь алкогольного, но она не хотела, чтобы парень видел, как она пьет. Аннабелла давно уже хотела создать себе образ пай-девочки. Получалось плохо, но она старалась. Что ж, девушка решила подождать, когда гость уйдет из ее номера, хотя знала, что эта неожиданная встреча затянется надолго…
   - Знаешь, я конечно не экстрасекс, но читать твои мысли могу. Ну так вот, когда к тебе обращаются с просьбой: «Скажи мне только честно!», ты с ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать, - Джэк подошел к Аннабелле и провел пальцами по ее щеке: - так вот, избавь меня от этой необходимости.
   Девушка убрала руку парня от своего лица и отвернулась. Для нее это было очень необычно и странно: наверное, Джэк был первым, кто сказал ей, что не хочет врать, а поэтому промолчит. Белла привыкла, что люди с легкостью врут, смотря ей в глаза, и научилась жить с постоянным недоверием к окружающим ее людям.
   - Не ожидала, - тихо ответила Анна: - Спасибо…
   «Может, зря я так агрессивно настроена? Не такой уж он и плохой…» - девушка всегда хотела видеть людей лучше, чем они есть на самом деле, но часто ошибалась.
   - Бля, положа руку на сердце, трудно удержаться от того, чтобы не потискать грудь, - Дэниэлс улыбнулся и положил руку на грудь Аннабеллы, - торжественно клянусь, что наша встреча совершенно случайна! – закончив свою «клятву», парень начал ее тискать.
   «И как я могла подумать, что он не такой? Наивная дура…» - наверное, в тысячный раз за свою недолгую жизнь повторила себе эту фразу Белла. Но, каждый раз, когда она разочаровывалась в людях, девушка искренне расстраивалась, как будто впервые…
   - Ну ты и сволочь, Джэк, - сказала она, убирая его руки со своей груди. На самом деле ее удивляло поведение парня: они постоянно ссорились и спорили, иногда даже подстраивали друг другу мелкие пакости и Анна думала, что у них взаимная неприязнь. А вот сегодня Дэниэлс ее то целует, то прижимает… 
   Внезапно входная дверь снова открылась, и в помещение вошло двое мужчин, которые больше напоминали орангутангов, чем людей. Белла обрадовалась, увидев их, потому что решила, что наконец-то подоспела охрана, но… Один из них грубо отодвинул Аннабеллу от парня, а второй, закрыв дверь, сказал: «Вот и встретились» и демонстративно показал пистолет. Все происходящее в номере выглядело, как сцена из какого-то дешевого триллера, вот только мужчины, в отличии от актеров, были совсем не привлекательными…

Отредактировано Annabela Noorda (2012-02-09 05:58:14)

+1

11

Этот дешевый спектакль подходил к концу, и не смотря на то, что Джэку было хорошо, он смотрел и ждал пока девушка его опять пошлет за его пошлые манеры. Он знал что будет, и все равно не отказался потискать ее великолепную грудь, что, кстати, за сегодня происходило уже в третий раз. Многовато для одного дня, но чего там жаловаться. Раз сиськам угодно быть здесь, то почему не оказать такую удовлетворенность. Тем, более Норд не была из тех девушек, которая ведет активную сексуальную жизнь, по крайней мере так считал Ди. Может он и ошибался, что мало вероятно, но лучше свою теорию оставить при себе, а то мало ли что случится. Вдруг начнет кидаться острыми предметами, или еще того хуже.
- Ну ты и сволочь, Джэк, - девушка тут же убрала руку Джэка. Каждый раз когда она так делала, он чувствовал некую печаль. Было такое чувство, будто их разрывают, и они отдаляются друг от друга на один шаг. А если посчитать все раза, когда парень так делал, то можно насчитать километры аж до Китая. Дэниэлс не понимал почему девушка не может просто наслаждаться. Ладно еще было бы что-то криминальное, но здесь простое тискание. Будь у обоих сторон один пол, который не так привлекает, тогда да, можно было бы понять, но здесь сам Бог создал их такими, и как не крути, это их функция.
-  Сволочь - понятие относительное! - Не смотря на девушку, которая так забавляла Дэниэлса, ему становилось все скучней и скучней. Он решил принять все в свои руки и сделать эту встречу намного веселей. Хотя с таким настроением, как у нее, это будет сложновато, но возможно. Ди ходил по комнате и рылся в ее вещах, пытаясь найти что-то веселое. Подойдя к комоду, где могла находится ее одежда, он открыл его и осмотрелся. На его лице сразу раздалась улыбка, и не обращая внимания на Беллу, он вытащил ее трусики, растянул их на своих пальцах и повернулся к ней. Пожалуй теперь это выглядело на уровне школьников, но Джэка это совсем не волновало. Он знал, что это либо рассердит девушку еще больше, либо она сможет выбросить свою печаль и начать радоваться.
- Слуушай, можно оставить на память? - улыбнувшись, Дэниэлс подошел к девушке и добавил - Ууж слишком понравились. К тому же таких в моей коллекции еще нет. - после этих слов, Ди кинул трусики в свою сумку, которая была наполовину открыта, и продолжил - Спасибо, я знал. Ты прелесть. Когда буду писать завещание, обязательно упомяну твое имя! - Джэк уже собрался ее целовать, опять, но вдруг входная дверь раскрылась, в которую ввалились двое мужчин. По началу он не понял в чем дело, но уже спустя пару секунд один из них оттолкнул Норд от парня, а другой тем временем закрывал дверь демонстративно показывая пистолет.
- Вот и встретились! - сказал тот с пушкой и нацелился на Беллу. Джэк лишь ухмыльнулся, отошел от стола и направился налить еще немного выпить. По началу казалось, что эта была охрана, которую позвала Анна, но навряд ли охрана пойдет сразу на такие меры. Черт, а такого поворота парень точно не ожидал, но был безумно рад. Многие бы давно испугались, но Ди знал, что делать и как обернуть эту ситуацию в свою пользу.
- Да вы наверное издевайтесь? - сказал Дэниэлс выпив содержимое стакана. Подойдя к мужчине с пушкой, он посмотрел на Беллу и добавил - Эта игрушка не твоего уровня! - опять нахально улыбнувшись, он с помощью ног выбил пистолет и пока тот падал, Джэк успел схватить его. Не дожидаясь церемоний, Дэниэлс снял пушку с предохранителя, и выстрелил второму в левую лопатку. Будь на сантиметр ниже и сантиметр правей, пуля бы задела сердце, и он бы умер на месте. Джэк хорошо знал слабые точки человека, и мог с полной точностью определить каждую клетку тела, поэтому его смерть была почти невозможна. - Эй, толстый, помоги своему другу. С ним все будет хорошо, главное не делать резких движений. Пуля может быть еще там, ее нужно вытащить. Если она сдвинется, твой друг умрет. Советую обратится в больницу, там помогут. Как правило, полиция задаст вопросы, что, как, почему. Не советую говорить правду, ибо если вы пришли ко мне, то знайте кто я такой и знайте на что способен. А теперь ступайте. - повернувшись к ним спиной, Ди хотел пройти проверить как там девушка, но спустя секунд пять раздался еще один выстрел. На этот раз стреляли в Джэка и попали в левое бедро. Он не удержал равновесия, и пистолет вылетел из рук, а затем он сам упал на пол. - Ааах ты суучкка - схватив пушку, он выстрелил второму в руку - Убирайтесь или в следующий раз я не промахнусь. - последние слова он сказал с некой слабостью. Боль была ужасной, но Дэниэлс дополз до мужчин, забрал их пистолет и кинул в сторону девушки. Подождав пока они уйдут, он расслабился и прижался к стенке.

Отредактировано Jack Daniels (2012-02-12 02:31:57)

+1

12

Все мы иногда попадаем в такие ситуации, когда не хочешь уходить, но и оставаться больше нет смысла. Вот у Аннабеллы и Джэка все было именно так. Девушке нужно было либо раньше уйти, либо участвовать в этом спектакле до победного конца, а для парня ретироваться из номера с пустыми руками было как-то не комильфо. Ди прошелся по номеру и, достав из комода трусики Беллы, покрутил их в руках и с улыбкой сказал:
   - Слушай, можно оставить на память?
   - Естественно, - ответила Белла, улыбаясь в ответ. - Но, только в обмен на твои.
   Как там говорят тибетские мудрецы? Если не можешь сопротивляться - поддайся. Анна решила, что теперь не будет протестовать даже если Дэниэлс будет мебель из номера выносить. Хотя, к сожалению, парня комнатные диваны совершенно не интересовали - он снова направился к блондинке с недвусмысленными намерениями...
   "Клянусь, Джэк, если еще раз поцелуешь - затащу в кровать, привяжу и..." - в номер ворвались двое неизвестных, один из которых резко оттащил Беллу от парня. - "Видимо, на пляж я сегодня не попаду", - с грустью подумала девушка, безразлично смотря в дуло пистолета, направленное на нее. Один из огромных минусов Беллы - неумение принимать решение в экстремальных ситуациях, например, таких, как эта. Девушка прекрасно знала, что когда-нибудь ей придется расплачиваться за свои поступки, и, даже, ждала, когда же к ней придут. Единственное, о чем она сейчас думала - Джек. Даже не смотря на их постоянные ссоры и раздражение, Аннабелла не хотела, чтобы парень пострадал из-за нее.
   - Уйди, - холодно сказала она. - Я сама со всем разберусь, - девушка даже не попыталась сделать вид, будто у нее есть какой-то коварный план. Плана не было.
   - Да вы наверное издевайтесь? - сказал Дэниэлс, опустошая бокал с бренди. То, что происходило дальше, показывают только в малобюджетных боевиках: буквально за минуту парень выбил пистолет из рук одного из визитеров, выстрелил и отпустил амбалов на волю. Но, один из них выстрелил в Джэка и попал...
   Аннабелла подошла к Дэниэлсу, по пути вытянув из комода первую попавшуюся футболку, легонько прижала к ране и помогла парню присесть на кровать. Девушка принесла из ванной пару полотенец, достала из стола антисебтик для рук, маленький нож-бабочку и положила все на кровать рядом с Джэком.
   - Пей, - Анна дала Дэниэлсу бутылку с бренди, - нам в больницу нельзя ехать... Вены и артерии не задеты, иначе кровь лилась бы ручьем... Давай сами достанем пулю... Потом я вывезу тебя из Испании, - девушка не стала говорить Джеку очевидного - обезболивающее не подействует из-за содержания в крови алкоголя. - Сейчас снимем твои штаны и поиграем в медсестру и пациента...
   Белла аккуратно стянула с Дэниэлса джинсы и начала готовиться к "операции". Никогда раньше она этого не делала, но однажды видела, как ее охранник доставал пулю из предплечья и сейчас Анна с максимальной точностью повторяла все его действия.
   - Нужно было уйти, когда я говорила, тогда бы никто не пострадал, - девушка врала, но сейчас это не имело никакого значения. На самом деле она просто пыталась успокоить саму себя, потому что понимала: ее рука не должна дрогнуть. - Пей. Обещаю, будет больно.

Отредактировано Annabela Noorda (2012-02-18 06:31:20)

+1

13

Джэк лежал на попу, истекая кровью, и думал, что его жизнь закончилась, а наследство так и не оставил. Да, возможно его имя будут помнить, но насколько долго? Пройдут годы, нынешние студенты свалят и больше не будет никого, кто сможет рассказать о Дэниэлсе. Парень не был готов умереть, по крайней мере, не сейчас. Нужно было еще столько сделать, и пусть не хватит всей жизни, но не умирать, же в двадцать один год. Вон старики со старыми костями, неизлечимыми болезнями, пусть лучше те подыхают. Они мучаются, пытаются держаться из-за всех сил, сами умоляя о смерти.  Джэк же умел ценить жизнь, и наслаждался каждым моментом, зная, что тот может оказаться последним. Вот и случилось такое, и такой расклад трудно превратить в шутку, хоть и Норд вела себе очень даже смешно, даже странней обычно, и черт, стоит признать, это немного заводило парня. Если это был последний день Дэниэлса, то, по крайней мере, он умрет, занимаясь сексом. Так просто он не хотел уходить, тем более девушка сама хотела этого, а он это чувствовал.
Белла подошла к парню, помогла встать и уложить его на кровать, сама в то время вытянула футболку, пару полотенец из ванной, маленький нож и бросила рядом. Сейчас, Джэк чувствовал себя так, будто выпил вторую бутылку текилы. В глазах стало мутиться, удержать равновесия было очень трудно. Еще чуть-чуть, и он начнет нести полный бред, который кончится не особо хорошо, хотя...
- Пей, - Анна протянула бутылку бренди, - нам в больницу нельзя ехать... Вены и артерии не задеты, иначе кровь лилась бы ручьем... Давай сами достанем пулю... Потом я вывезу тебя из Испании, - все это время она так ехидно дразнила Джэка, крыла матом, и делала все возможное, чтоб тот убрался, а теперь же помогает. Конечно, нормальный человек бы не оставил товарища умирать, но блин, мы говорим об Анне. В конце-то концов, сейчас двадцать первый век, и нормальных людей трудно встретить. Все думают только о себе, ну а если существует кто-то другой, то он явно куда ближе. Просто человек не хочет этого признавать и готов отдать все за его жизнь, а Дэниэлса и Анну было трудно назвать близкими.
- Да что ты говоришь? Как ты меня вывезешь? В инвалидной коляске, сказав аэропортной охране, что я твой больной брат и нам нужно вернуться в Штаты за врачом? - улыбнувшись, он сделал пару глотков и посмотрел на часы. Несмотря на всю боль, Ди хотел заняться чем-то более уютным. Толи нажраться в попу, отключится, а там, через пару дней он проснется как новенький и будет продолжать свою повседневную жизнь, толи еще больше нажраться и сдохнуть тут на месте. Тем более наврядли кто-то будет скучать по Джэку. Скорей наоборот, весь универ закатит вечеринку в честь того, что, наконец, от него избавились. В первую очередь будут рады парни, у которых Дэниэлс отнимал последний кусок мяса - девушек, ну а дальше сами девушки, которые будут знать, что их трусики в целости, и на следующий день на них, а не где-то в углу все мокрые.
- Сейчас снимем твои штаны и поиграем в медсестру и пациента... - добавила девушка и начала стягивать штаны парня. Обычно такое происходило в других обстоятельствах и более комфортной обстановке, но что поделать, раз ей хочется, то почему лишать такого удовольствия? Тем более она будет скучать по Джэку, он это знал, она это знала. Все остальные ей подчинялись как "президенту", а Ди делал все наоборот, лишь бы ей насолить.
- Это тебя заводит, не так ли? - улыбаясь, Джэк сделал еще пару глотков и немного поморщился. Так хотелось чем-то закусить, но на данный момент он был беспомощен, даже больше чем обычно. Он мог назло всем стать и пойти к коляске, где была еда, но было бы не круто оставить девушку одну, тем более в такой вот момент, когда та держит руки на его бедре и пытается прижать рану.
- Нужно было уйти, когда я говорила, тогда бы никто не пострадал, - что что, а вот всей этой ерунды он не хотел слушать. Нужно было... Нужно было многого сделать, и если бы он сделал, то все было бы по-другому. Дэниэлс сейчас находился бы где-нибудь на пляже, трахая молоденькую испанку с большими буферами, но, увы, ничего такого не случилось, и он здесь, она здесь. Вот и весь разговор, и все эти разговоры не помогут. - Пей. Обещаю, будет больно. - добавила девушка. Еще немного, и он нажрется в говно, и всего-то от пару глотков. Обычно требовались пару бутылок, а тут жалкие глотки. Было как-то не по себе, учитывая тот факт, что он пьет в одиночестве как последний алкаш. Джэк бы предложил выпить Анне, но он знал, что та окажется, ибо давно въебала пару рюмок и начала буянить, забив на пулю. В принципе было бы даже неплохо, а то слушать все эти никчемные разговоры было не по себе. Было скучно, и еще немного, парень отрубится там на месте, оставив девушку с лишними проблемами.
- Так, кароче, слушай сюда! Принеси мне виагру, в смысле пинцет, презерватив ии.. - легонько треснув рукой по своей голове, он добавил - бля, твою мать! Давай сначала трахнемся, а там ты вытащишь эту ёбанную пулю? - сделав еще пару глотков, он посмотрел на девушку. Сейчас бы сюда массажистку и много еды.

+1

14

Джек держался, как герой... Хм, слишком пафосно звучит. Скажем правду: Джек не плакал, что очень даже странно... Как правило, в подобной ситуации у человека слезы должны литься сами по себе, жизнь должна проплывать перед глазами, а пострадавший должен признавать свои ошибки и искренне просить прощение. Но, не тот случай...
   - Это тебя заводит, не так ли? - с улыбкой спросил Дэниелс. Даже в такой ситуации он не мог просто промолчать, не мешать и не отвлекать девушку. Аннабелла злилась на Джека именно потому, что он никогда не претендовал на ее власть, популярность или пост президента студенческого совета, но постоянно создавал ей проблемы, решать которые было сложнее и интереснее, чем те неприятности, которые создавали претенденты на место Беллы.   
   - Нет, не так, - спокойно ответила девушка. - Просто... мне нужен эксклюзив, а не ширпотреб, - ее голос звучал спокойно и равнодушно, не смотря на то, что она нервничала. Аннабелла совершенно не боялась задеть чувства Джэка, называя его "ширпотребом". Она считала, что задеть его можно только грузовиком или автобусом, но никак не словами.
   На самом деле, девушка промолчала о том, что иногда она все же думала о сексе с этим парнем. Случалось это очень редко и только тогда, когда придуманный ею "идеальный жизненный план" давал сбой. Растерянная и расстроенная Белла набирала номер однокурсника, намереваясь провести вечер в компании двух Джеков Дэниелсов - виски и парня. "Абонент отключен," - отвечал холодный женский голос и Анна решала, что не все так плохо. По другому поводу она ему никогда не звонила.
   - Давай сначала трахнемся, а там ты вытащишь эту ёбанную пулю?
   - Джэк, я не хочу испоганить свои отношения из-за сомнительного удовольствия с тобой, - она забрала из его рук бутылку, в последний раз опрыскала руки антисебтиком и достала злополучную пулю... Все прошло очень быстро и успешно, наверное, потому, что парень не хватал за руки и не оттягивал неизбежного. Анна перевязала бинтом ногу парня, помыла руки и начала собирать необходимые вещи.
   - Почему ты защитил меня? - девушка не ждала ответа, а тем более, что Дэниелс скажет правду. Она просто хотела завести разговор, чтобы Джэк не отключился, пока она собирает все необходимые вещи. - Кстати, ты поедешь со мной, или тебя посадить на самолет?
   "Посадить на самолет... Посадить на самолет... И нам обоим будет проще жить... Даже не думай поехать со мной! Не заставляй меня жалеть о том, что не оставила тебя одного в номере истекать кровью..."
   На огромный чемодан с вещами девушка положила записку "отправить в Нью Йорк", и сейчас ходила по комнате в поисках ключей от арендованного Мустанга.

Отредактировано Annabela Noorda (2012-02-25 03:46:19)

+1

Вы здесь » Columbia University » Flashback » ...тот еще рок-н-ролл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC