Columbia University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Columbia University » Flashback » - Ты с ней спал? - Ну так, вздремнул пару раз...

- Ты с ней спал? - Ну так, вздремнул пару раз...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Участники:
Augustine Rishard, Nathan Keat, Alexandria Carter
2.Дата и время:
25.12.2010; 2 часа дня
3.Краткое описание:
Огюстин уже какой год пытается избавиться от совершенно ненужных намеков и ухаживаний со стороны ее коллеги, Нейтана Кита. Вот только в этот раз приставаний избежать не удается. Да это еще что-то, ведь как раз в это время в аудиторию заходит Александрия Картер, студентка Ришар и девушка, которой Нейт собирался сделать предложение. Что же будет дальше?

+1

2

День сегодня был явно испорчен с самого утра. Хотя бы оттого, что Нейтан тянул с выставлением зачетов до конца, вот только про проверку, которая происходила каждые пол года, парень совершенно забыл. И стоило только попасться декану их факультета с самого утра и получить выговор... Что ни говори, а Кит всегда обладал уникальной способностью: находиться приключения на свою пятую точку. Следующие несколько часов длились слишком долго, эти нудные пары и лекции... Никогда за свою жизнь Нейт не выматывался так, как это произошло сегодня. Одолевало сильное желание просто взять и все бросить, забрать свою Алекс и уехать с ней куда-нибудь далеко-далеко, где никто бы их не нашел... Ну или повеселиться с Огюстин. А что? В последнее время для парня это была чуть ли не самая главная забава, которая приносила удовольствия. Пускай девушка постоянно отталкивала Кита, но это должно было быть легко поправимым. Вспомнив, что ему как раз нужны было занести его "верной подружке" несколько документов, Кит собрался уже было двигаться прямо к ней. В конце концов, никому еще не запрещали развеяться. Да и не важно каким способом, главное, чтобы Нейту было приятно. По крайней мере, так считал сам парень. Конечно, он давно уже подозревал о том, что Ришар относится к нему, как к куску дерьма, но ему было просто все равно. Для Кита эта была лишь одна простая игра с определенными правилами, где каждый не был сам за себя, а верховным судьей, конечно же, был сам Нейтан. Может быть мадемуазель Ришар не нравится, когда за нее решают что и как делать? А над этим не мешало бы задуматься.
Настроение постепенно начинало подниматься, впрочем, как и всегда. До аудитории, где сейчас должна была находиться эта милая француженка, оставалось всего пару шагов. Можно было быть абсолютно уверенным в том, что Огюстин сейчас была одна там... Ну или она уже просто куда-то ушла. Да и зачем вообще гадать? Оставалось лишь протянуть руку и открыть дверь.
В принципе, все было так, как и считал Кит. Ришар сидела одна в своей аудитории, заполняя какие-то бумаги.
- Неужели наша великая мадемуазель тоже получила нагоняи? Нейтан усмехнулся, проходя к столу, где сидела девушка и кидая туда бумаги, которые она просила занести.
- Вот, как и просила. Надеюсь теперь ты довольна? Сегодня она была вновь прекрасна. Нейт частенько сравнивал ее со своей будущей невестой, Александрией. Обе девушки были просто очаровательны, повезло все-таки ему находиться между двумя этими особами. Пускай одна из них и не питала таких же чувств по отношению к парню, но это было так. В любом случае, можно и даже нужно было попытаться провести с этой преподавательницей хоть один романтический вечер. Почему-то Киту казалось, что Картер не узнает об этом. Не уж-то расскажет Ришар? Нет, точно нет. Зачем ей это нужно? Или увидит кто-то из студентов? А с ними в крайнем случае всегда можно договориться.
- У меня есть два билета в кино на сегодняшний вечер. Не хочешь составить компанию? Разумеется, Нейт заранее уже знал ответа. Все-таки эта особа была такой предсказуемой. Но наверное именно это и нравилось в ней парню. Да и еще то, что она оказалась такой неприступной, в то время как Кит считал совершенно иначе. Резко ответив одну из своих язвительных фразочек, Ришар встала из-за стола, прихватив с собой бумаги, которые принес ей Нейт, после чего направилась к выходу. Но когда Кит сдавался? Не нужна была большая скорость, чтобы в секунду же нагнать ее и схватить, прижав к одной из парт.
- Да брось ты, всего один ни к чему не обязывающий вечер. Никто ж не запрещает. Или я действительно настолько противен тебе? Нейт сам не знал, почему относился к этому, как к забавной игре. Держа руки Огюстин за ее спиной, Кит потянулся к губам девушки, надеясь, что ему наконец удастся получить один, пускай и "безответный" поцелуй.

офф|...

действия Огюстин я описывал в своем посте с ее же разрешения

0

3

Каждому человеку в жизни нужен кто-то, кто будет всегда рядом, кто поможет в трудную минуту, станет настоящей опорой, подставив свое твердое плечо. Ну и конечно же, в жизни Огюстин был такой человек. Но к несчастью, их счастье было вовсе не вечным. Сначала эта скоровременная свадьба, затем такой же по скорости развод... Замужняя жизнь оказалась не такой, какой Ришар себе ее представляла. На самом же деле она приносила много разочарований, что не всегда радовало. Сейчас же, в этом университете, по большей части она чувствовала себя одинокой. Не то, чтобы совсем, нет. У нее были верные друзья. Да и с большинством студентов Огюстин была далеко не в плохих отношениях. Есть и такие, с кем было тяжело, но их не так много. Должно быть, в силу характера самой Ришар. Ну или же взаимного отношения между студентами и преподавателям. Но тем не менее, этого девушке было мало. Для нее не было ничего труднее, чем просыпаться одной и понимать, что радоваться сегодня будет нечему. Огюстин часто вспомнила Рика. Даже сейчас помнила, как боялась тогда, что никогда не обнимет его, или не поцелует его губы, или забудет все прекрасные мгновенья, проведенные с ним. Да и это было раньше, в то время как сейчас наоборот как можно скорее хотелось забыть это. Но нет, воспоминания назойливо сидели в памяти Ришар, не давая начать ей новую жизнь. Это наверное было самым тяжелым в ее существовании. Ну а хотя никто и не обещал, что будет просто. "В жизнь входишь с готовыми представлениями обо всем. Имеешь какую-то философию и пытаешься подогнать под нее жизнь. Надо бы наоборот." Девушка не понимала никогда этих слов своего отца и лишь только недавно смогла сделать это. Вот только это было уже поздно. К сожалению.
- Неужели наша великая мадемуазель тоже получила нагоняи? - от неожиданности Огюстин чуть ли не подскочила на месте. И снова это был он. Ришар закатила глаза, продолжая что-то коряво писать на бумаге. Конечно да, придется переписывать отчет заново, потому что документы с тем почерком, каким писала она сейчас, показывать начальству даже издали было нельзя. По истечению нескольких секунд недавно вошедший, причем без разрешения, Нейтан Кит бросил документы на стол Огюстин.
- Да неужели? Ты в самом деле их принес? А я-то думала, что будет так же, как и со всеми остальными обещаниями. - Ришар мило улыбнулась, собирая неаккуратно разбросанные своим коллегой листы документа. Давно уже пора бы стоило привыкнуть к надоеданиям этого мужчины, но у девушки не получалось. Как никак у него в идеях всегда присутствовало разнообразие. Как например сейчас. Огюстин никогда бы не подумала, что Нейтан в открытую пригласит ее куда-то. Намеки? Да, пожалуйста. Но чтобы так... Тем не менее, Кит пригласил Ришар в кино. Вот только это мало что меняло. - Уважаемый мистер Кит, а как же ваша подружка, которой вы с нетерпением собирались делать предложение? - сказать честно, Ришар мало волновала студентка, с которой ее коллега крутил роман. По большей части ей просто не хотелось иметь ничего общего с этим человеком. Собрав, наконец, все документы вместе, Огюстин собралась уходить, прихватив их с собой, ведь стоило еще и изучить бумаги. Но все оказалось не так-то просто. Нейтан в момент схватил девушку, прижав к одной из ближних парт в аудитории. - Ты что, спятил? - это уже переходило все рамки. Он сейчас явно походил на безумного с этими его неоправданными действиями. - А если сюда сейчас кто-то зайдет? Твоя подружка например? Что тогда? - но видимо Кита не интересовало ничто. Казалось, что он твердо стоял на своем решении. - Нейт, прекрати!

+1

4

Сидя в библиотеке, девушка дописавала последнее предложение в своём сочинении по французкому. Вот и всё! Пятёрка мне гарантированна! Девушка взяла с собой сочинение и прямиком направилась в аудиторию. В голове играла её самая любимая песня. Не долго мучаясь она достала из сумки плеер, и включила песню Бритни Спирс – Oops! Её долго искать не пришлось. Она стояла первая в списке. От библиотеке до аудитории минут три ходьбы. Но девушка не спешила. Она шла в припрыжку улыбалась всем и всему, в общем то настроение было что надо. Она подпевала песне, пару людей попросили автограф. Неужели люди всё ещё помнят меня? Если бы это шёл кто нибудь другой, то все бы подумали что девушка сошла с ума. Но это была Алекс и все знали, то что она без комплексов. Она увидела что дверь в аудиторию была открыта.
Лёгким движением бедра и дверь была открыта. Она посмотрела на пол и увидела там мел. Песня всё продолжала играть. Увидев мел девушка вспомнила про такую детскую забаву как "классики". Нет, она не начертила на полу классики. Она их представила. И так в прыжке, то на одной ноге, то на другой девушка допрыгала до самого низа. И увидев периферийным взглядом, что преподавательница не одна, в смущении, она отвернулась.
-Простите!-сказала она, стоя спиной и прикрывая глаза к миссис Ришар и молодому человеку. Песня подходила к концу, и припев она пропела шепотом. Вот парень молодец, как себе оценки зарабатывает, а я думала француженка не пробиваемая!- девушка стояла спиной. Вспомнив о сочинение, девушка достала папку и решила развернуться и отдать сочинение. Глаза опустив в пол и медленно подняв их на миссис Ришар, Алекс сказала-Вот сочинение, которое...-она увидела его. Он который целовал или пытался поцеловать Ришар. Это был Нейт. Было одно слово, которое она вспомнила и со злости, со всей силы крикнула:
-Chiennes!-это было единственное что пришло в голову. Ришар поняла, что крикнула Алекс,так как это было сказано на языке который она препадаёт. Воздух начал медленно выходить из тела Алекс и она сделала глубокий вдох и такой же глубокий выдох. Дыхание пришло в норму и девушка протянула свою работу Ришар:
-Держите миссис Ришар. Как вы и просили...-сказала Алекс смотря в пол. Ей так не хотелось смотреть не на лицо Ришар, не на лица Нейта.-Ещё раз простите что побеспокоила, больше я тревожить вас  не стану...- Алекс трясло всю изнутри. В голове пролетела первая встреча с Нейтом, первый разговор после пары... Первый поцелуй. Алекс было обидно. Она пыталась найти, тот момент её жизни, где она сделала что-то не так. Может где то что-то пропустила, не углядела. Столько мыслей в голове у Алекс, ещё не было ни когда. Она уже развернулась спиной к преподавателям и решила уходить, но спросила:
-Один вопрос, мистер Кит. Где я сделала что-то не так, что мне так сейчас приходится платить? Это больно мистер Кит. Это очень и очень больно.- слёз не было. Криков и душераздирающих воплей по типу "Козёл! Я тебя любила, а ты ушёл к этой...", тоже, не чего подобного не было. В мыслях, она уже забрала документы из академии и уехала далеко от сюда. Алекс была спокойна, с виду. А внутри творилось что-то с чем то. Это состояние было похоже на первый секс. Снаружи всё хорошо, а внутри бешено колотится сердце и ты думаешь, "А что будет дальше?" Слёзы чуть ли не полились из глаз, когда она решила сказать:
-Между нами всё кончено. Если ты ещё не понял...- девушка подняла голову на вверх. Что бы не потекли слёзы.

+1

5

Да уж... А это оказалось гораздо труднее, чем думал Нейтан: Огюстин еще и пыталась сопротивляться. Хотя в данной ситуации это вполне разумно. Но с другой стороны Кит не понимал, что же в нем так сильно отталкивало эту особу: его внешность, поведение или, может быть, все? Странная она какая-то. Но были и приятные моменты этого процесса. Например то, что поцеловать мадемуазель Ришар парню все же удалось, что в принципе было весьма и весьма удивительно и настолько будоражило. Казалось, что Огюстин почувствует все то, что чувствовал к ней Нейт и перестанет быть такой каменной леди по отношению к нему, но это все лишь ухудшило положение. Но не на столько, как то, что произошло в последующие минуты.
Дверь в аудиторию тихонько приоткрылась и Кит уже было услышал чьи-то шаги. Вот черт! Тебя стучать учили? Парень по-прежнему держал Огюстин, надеясь, что этот кто-то поймет, что преподаватели заняты и покинет помещение. Конечно, это звучало слишком странно, но тем не менее да. Вот только один лишь голос, принадлежавший человеку, стоящему позади парня, заставил его вздрогнуть. Конечно же, он узнал ЕЕ. Александрия Картер. Как такое могло произойти? Почему именно сейчас? Почему она? Видимо девушка не сразу его узнала, раз так смущенно заговорила. Можно было мечтать о том, что и дальше все будет так. Но нет, это явно был злой рок.
- Chiennes!  чуть ли не прокричала Алекс, когда увидела эту картину и узнала Кита. Конечно, он не знал, что означало это слово, ведь оно было сказано на родном языке Огюстин, вероятно. Но тем не менее, догадаться было возможно. Просверлив взглядом Ришар, Нейтан повернулся к Александрии, которая тут же "вручила" своей преподавательнице какие-то тетради, с зачетом, вероятно, и тут же собиралась уходить. Да, неприятное положение. Особенно, учитывая тот факт, что в скором времени он собирался сделать предложение Картер.
- Мисс Ришар, думаю вам сейчас лучше покинуть помещение. Немедленно. Особенное ударение он сделал на последнем слове. Сейчас парень был слишком зол, чтобы продолжать говорить с кем-то. Но тем не менее с Александрией надо было остаться наедине и расставить все точки над "i", да и хотя бы просто попытаться попросить прощения за свой проступок. Вопрос был лишь в том, поймет ли его Алекс и сможет ли простить. Что, впрочем, было мало вероятным, как считал Кит.
- Алекс, послушай, ты все неправильно поняла. Это было не то, о чем ты думаешь. Кит попытался взять Картер за руку, но та явно дала понять, что больше не желает иметь ничего общего с ним. Хотя бы исходя из той фразочки, говорящей о том, что между ними двумя все кончено. Нейтан только сейчас понял всю масштабность своего проступка. Он потерял ту женщину, которую любил больше всех в этой жизни. Огюстин для него была лишь забавой, игрушкой, которой можно было поиграть и тут же бросить. Но Александрия... Она совсем другое дело. Наверное ради нее одной он и держался здесь, чтобы быть поближе, быть рядом. А теперь сам, своими же руками все разрушил.
- Алекс, ты когда-нибудь сможешь меня простить? Да, я виноват, это полностью моя вина и... Ты здесь совершенно не причем, не надо себя винить. Поверь, я не хотел, чтобы все так вышло. Я тебя люблю. Мне никто больше не был нужен. А Огюстин, она... Да о ней даже и говорить ничего не стоит. Не уходи. Дай мне последний шанс. Я в жизни к ней больше не подойду. Только останься. Кит попытался сделать пару шагов по направлению к Александрии. Очень хотелось бы, чтобы она смогла его простить, потому что все, что сказал Нейт, было чистой правдой.

0

6

Нейтан, сказать честно, сейчас был очень похож на какого-то маньяка. Наверное впервые Огюстин видела своего коллегу таким. Ну разумеется, всякое можно было понять, можно было предположить, что у него выдался неудачный день и он просто решил как-то вернуть себя в тонус, но этот способ был явно не очень надежным. Быть может Киту и доставляло это какое-то удовольствие, но точно не Ришар. Девушка уже почти молилась, чтобы в аудиторию, наконец кто-то зашел. Ей было абсолютно все равно, кто это будет. Хотелось бы, конечно, чтобы это была Александрия Картер. Почему? Просто Огюстин в какой-то степени желала мести Нейтану. И ее можно было понять.
Словно услышав ее мольбы, дверца кабинета тихонько открылась, и кто-то прошел вглубь комнаты. Ришар облегченно вздохнула, начиная сопротивляться все меньше и меньше. В конце концов, Кит не был законченным придурком, чтобы вытворять что-то на людях. Так оно и оказалось. Тот факт, что кто-то посмел прервать его "занятие", не привел парня в дикий восторг, а даже наоборот. В его глазах уже черным по белому читалась злость, что очень пугало Огюстин. И каким же он станет, когда узнает, кто это был...
Ришар аккуратно выглянула из-за спины Кита, пытаясь рассмотреть лицо девушки, смущенно смотревшей куда-то в пол. Да, это была Александрия. Конечно, Ришар хотела, чтобы ее студентка увидела эту картину, пускай и жестоко, но все же справедливо, но она никак не думала, что это действительно случится. Нейтан так же вскоре догадался, кто стоял у него за спиной. Признаться, Ришар было очень интересно наблюдать за тем, как изменялось его лицо от злости до сильного удивления. Создавалось чувство, будто он был скован, просто не знал, что теперь ему делать. По крайней мере, он хотя бы отпустил Огюстин. Этого уже было достаточно.
- Chiennes! - ну разумеется, следовало бы ожидать, что мисс Картер что-нибудь ответила, но об этом Огюстин даже и думать не могла. Конечно же, она поняла молодую девушку, а вот Кит вряд ли. Да хотя он вполне мог бы догадаться. Ришар почти вырвала тетрадь из рук Александрии, уставившись на Нейтана, который, в свою очередь, разъяренно смотрел на Огюстин.
- Не надо на меня так смотреть. Ты сам виноват. - эти слова девушка проговорила с долей ненависти. Все-таки согласитесь, было за что ненавидеть этого человека. А Кит быстро собрался и спустя пару секунд уже выпроваживал Ришар из ее же, между прочим, кабинета. Не желая пререкаться с Нейтом, Огюстин обошла парочку стороной, хотя теперь тяжело было бы так говорить, учитывая то, что мисс Картер официально заявила об их расставании. Собрав с пола все разлетевшиеся бумаги, которые выпали у нее из рук в тот момент, когда девушку схватил Кит, Ришар направилась к выходу, не забыв смирить взглядом оставшихся в ее кабинете Нейтана и Александрию, после чего вышла, громко захлопнув дверь.

+1

7

Девушка осталась что бы выслушать нелепые объяснения от Найти. Она оперлась об стол и смотрела на парня не сводя глаз. В голове проносилась и проносилась сцена, где он и она... Бр... Ришар стояла как не в чём не бывало и в скором времени ушла.  Алекс повернулась спиной к Нейту, посмотрела, как уходит Ришар. А затем повернулась обратно. Алекс и Нейт остались вдвоём. Девушке уже было спокойней. В головной мозг, начала поступать кровь, девушка оценила обстановку трезво. Понятно что время назад не отмотаешь и он был виноват. Но Алекс были к нему чувства и уже не чего не могла сделать.
Он начал просить прощение, девушка всё выслушала. Потом медленно подошла к нему. Их разделял миллиметр. Наверно на одного Нейта, Алекс смотрела не с верху вниз, как привыкла смотреть на всех, а наоборот. Может быть, она сейчас совершает самую большую ошибку в своей жизни. И может Алекс об этом пожалеет, но она решила. Её взгляд был суровым и решительным. Она положила свои руки ему на шеи и начала говорить:
- Нет, ты же знаешь то что я очень злопамятная...- она сделала акцент на слово "очень". Дальше она начала убирать невидимые соринки с его свитера. Она говорила предложения, которые не связывает смысл-Ты пойми, я же не стерва какая нибудь...- она говорила не уверенно, но больше это было наигранно. -В общем я не мастер толкать речи...-она улыбнулась. Приподнявшись на цыпочки она поцеловала его в губы и опять улыбнулась. Когда Картер улыбалась, то ей самой на душе становилось тепло, спокойно. Она понимала что хочет прожить с этим человеком, до конца своих, ну или его дней.
-Это значит что? Что я тебя простила.-Она сама задала себе вопрос и сама на него ответила. Аекс отошла от него на шаг. Вспомнив о "третьим лишним", она продолжила: И ты будешь с ней видеться и общаться, я не против.- Алекс понимает то что, он учитель, она учитель и пересекаться они конечно будут. Да и Алекс не видела не какой большой проблемы и сопернице в Ришар. Девушка посмотрела на Нейта и опять подошла, и поцеловала его. Когда, она целует Нейта, ей становится легче, спокойнее...
-Слушай. Ты меня тоже прости. Так тебя опозорила при Ришар. Ещё это слово которое пришло первое в голову- она провела пальцем по груди Кита- Ну и между нами, конечно же не чего не кончено!- она легонько ударила его по прессу, что бы всё перевести в шутку.
Алекс сама не понимала почему, она вместо того что бы кричать, ругаться, всё переводит в шутку. В другой бы ситуации, где была бы виновата сама Картер, она бы так и сделала, но не в этой. Девушка стояла перед парнем и смотрела прямо на него. И не понимала, что он с ней сделал... Но обида осталась на француженку. Девушка много улыбалась. Кто-кто, а Картер знала чего хочет и всегда идёт до конца… в любви и на войне: друзья — каждый сам за себя.

0

Вы здесь » Columbia University » Flashback » - Ты с ней спал? - Ну так, вздремнул пару раз...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC