Columbia University

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Columbia University » F. A. Q. » Обьявления от Администрации

Обьявления от Администрации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

Дорогие игроки, у нас появилась на форуме тема с дополнительными занятиями, просим всех зайти и отписаться в данной теме.
С Ув. Администрация.

0

3

Доброго всем дня, утра , ночи и вечера)))
- Я думаю уже пора начать игру в реале, квест есть, игроки записались, но по какой то причине они еще на начали его отъигрывать, и тетя Вика взяла  в руку плетку....
- Игрок недели  всем проголовать, завтра сменим игрока.
- Активисты.  проголосовать, и вписать имена 4 персонажей, который на ваш взгляд самые активные
- "5 вечеров" с Katalina McAdams  5 вечеров с Викой)))
- Для модераторов, уважаемые мои, если вы не отпишитесь в админке о своей не активности, я вас сниму с должности, тоже самое касается и Ас!! которые сейчас почему то в лоу!!
- Не забываем тыкать на монстрика  :flirt:
- Печеньки ребят Ас не успевает считать ваши сообщения, если вы нашли себе наградки...... которые хотите и они действительно подходят под описание сделаннго, то напишите в теме, мы с радостью вам ее вручим! В этом случае наглость первое счастье)))
Ребят и еще раз, кончаем с флешам вперед в реал!! Если возникли проблемы с сюжетом игры, то пишите в эту тему... http://columbiauniversit.rolbb.ru/viewtopic.php?id=57   я лично помогу вам с идеей и поиском игроков)))

С Ув. Администрация

со

0

4

Уважаемые игроки, в связи с реорганизацией сообществ на форуме просим вас просмотреть новую информацию и записаться в то студенческое братство, которое подходит вашему персонажу. Напоминаю, что в заявке должна содержаться причина, по которой вы решили вступить именно в это сообщество, а также перечень фактов, благодаря которым глава "Альфы", "Омеги" или "Дельты" должен будет принять или дать отказ.

0

5

Уважаемые игроки, в связи с все той же реорганизацией на ролевой, убедительно просим всех, кто еще не имеет места жительства, подать заявку в соответствующую тему
Всегда ваши, амс

0

6

Итак, уважаемые участники ролевой "Columbia University"!
Вашему вниманию предоставлены два написанных квеста в этой теме. Заходим, читаем, записываемся и go играть! Квесты пишутся не для того, чтобы народ сидел на главной странице и во флуде, верно?
Если вдруг на кого-то не хватает мест, просьба отписаться об этом Администрации, желательно с высказыванием своих идей!

С уважением, администрация Columbia University.

0

Вы здесь » Columbia University » F. A. Q. » Обьявления от Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC